Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
092218850/ 092616600
Unsere BLZ & BIC
BLZ77150000
BICBYLADEM1KUB

In guten Händen

Firmenkunden-Center

Die Berater unseres Firmenkunden-Centers stehen Ihnen gerne zur Seite.

Schneider Thomas
Leiter Firmenkunden

09221 885-2601

thomas.schneider@s-kukc.de

Markus Carle
Gruppenleiter Kulmbach

09221 885-2611

markus.carle@s-kukc.de

Thomas Amon
Kommunalkunden

09221 885-2630

thomas.amon@s-kukc.de

Carsten Böhm
09221 885-2608

carsten.boehm@s-kukc.de

Martin Fischer
09221 885-2605

martin.fischer@s-kukc.de

Gerhard Fuchs
09221 885-2609

gerhard.fuchs@s-kukc.de

Thomas Hollweg
09221 885-2614

thomas.hollweg@s-kukc.de

Jacqueline Junghanns-Kapell
09221 885-2612

jacqueline.junghanns-kapell@s-kukc.de

Jürgen Müller
09221 885-2610

juergen.mueller@s-kukc.de

Frank Ramming
09221 885-2613

frank.ramming@s-kukc.de

Jörg Hutschreuther
Vermögensberatung

Firmenkunden Kulmbach

09221 885-2625

joerg.hutschreuther@s-kukc.de

Thomas Lipfert
Spezialist Zahlungsverkehr

09221 885-1605

thomas.lipfert@s-kukc.de

Thomas Vogel
Spezialist Wohnungsbau

09221 885-2606

thomas.vogel@s-kukc.de

Markus Siebert
Spezialist Versicherungen

09221 885-2951

markus.siebert@s-kukc.de

Daniel Zethner
Spezialist Leasing

09221 885-3515

daniel.zethner@s-kukc.de

   

Lydia Partenfelder
Assistenz

09221 885-2636

lydia.partenfelder@s-kukc.de

Andrea Küfner
Assistenz

09221 885-2620

andrea.kuefner@s-kukc.de

Diana Moos
Assistenz

09221 885-2615

diana.moos@s-kukc.de

Sabine Müller
Assistenz

09221 885-2635

sabine.mueller@s-kukc.de

Per Fax

Sie erreichen uns unter der Fax-Nummer 09221 885-2696

 Cookie Branding

i