Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ77150000
BICBYLADEM1KUB

In guten Händen

Firmenkunden-Center

Die Berater unseres Firmenkunden-Centers stehen Ihnen gerne zur Seite.

Ansprechpartner

Thomas Schneider
Leiter Firmenkunden-Center
09221 886-2601

thomas.schneider@s-kukc.de

Newsletter

Besser informiert.
Profitieren Sie von unserem Newsletter-Service und sichern Sie sich Ihren Informationsvorsprung.

  Firmenkunden  
Gewerbe- und Geschäftskunden

Marcus Buckreus
Leiter  

09221 885-2603

marcus.buckreus@s-kukc.de

Markus Carle
Leiter  

09221 885-2611

markus.carle@s-kukc.de

Bernd Amon
09221 885-2602

bernd.amon@s-kukc.de

Nadine Bayer
Betreuerin  Heilberufe
09221 885-3534

nadine.bayer@s-kukc.de

Michael Braunersreuther
09221 885-2616

michael.braunersreuther@s-kukc.de

Carsten Böhm
09221 885-2608

carsten.boehm@s-kukc.de

Bettina Engelhardt
09221 885-2622

bettina.engelhardt@s-kukc.de

Thomas Hollweg
09221 885-2614

thomas.hollweg@s-kukc.de

Martin Fischer
09221 885-2605

martin.fischer@s-kukc.de

Friedrich Kempf
09221 885-2607

friedrich.kempf@s-kukc.de

Gerhard Fuchs
09221 885-2609

gerhard.fuchs@s-kukc.de

Jürgen Müller
09221 885-2610

juergen.mueller@s-kukc.de

Christian Pertsch
09221 885-3509

christian.pertsch@s-kukc.de

Frank-Jürgen Oehrlein
09221 885-3533

frank-juergen.oehrlein@s-kukc.de

 

Christina Pohl
09221 885-3531

christina.pohl@s-kukc.de

Frank Ramming
Betreuer Landwirte
09221 885-2613
frank.ramming@s-kukc.de

Alexander Rolheiser
09221 885-3530

alexander.rolheiser@s-kukc.de

Anna-Lena Reuschlein
09221 885-3536

anna-lena.reuschlein@s-kukc.de

Thomas Vogel
Betreuer Kommunen
09221 885-2606

thomas.vogel.@s-kukc.de

   

Julian Ziermann
09221 885-2623

julian.ziermann@s-kukc.de

   
Spezialisten
Girofachberaterin    

Julia Boxberger
09221 885-1603

julia.boxberger@s-kukc.de

Girofachberater    

Daniel Stark
09221 885-1606

daniel.stark@s-kukc.de

Leasing    

Daniel Zethner
09221 885-3515

daniel.zethner@s-kukc.de

Versicherung    

Markus Siebert
09221 885-2951

markus.siebert@s-kukc.de

Versicherung    

Bernhard Welscher
09221 885-2950

bernhard.welscher@s-kukc.de

Private Banking
   

Jürgen Erhardt
Leiter
09221 885-2727

juergen.erhardt@s-kukc.de

   

Andreas Dietz
09221 885-2717

andreas.dietz@s-kukc.de

   

Michael Kern
09221 885-2703

michael.kern@s-kukc.de

   

Dominic Schneider
09221 885-2716

dominic.schneider@s-kukc.de

   

Andreas Schröer
Berater Stiftungen
09221 885-2700

andreas.schroeer@s-kukc.de

   

Marcel Witzgall
09221 885-2724

marcel.witzgall@s-kukc.de

Assistenz

Silke Altmann
09221 885-2621

silke.altmann@s-kukc.de

 

Beate Kofer
09221 885-2619

beate.kofer@s-kukc.de

 

Andrea Küfner
09221 885-2620

andrea.kuefner@s-kukc.de

Diana Moos
09221 885-2615

diana.moos@s-kukc.de

Sabine Müller
09221 885-2635

sabine.mueller@s-kukc.de

Lydia Partenfelder
09221 885-2636

lydia.partenfelder@s-kukc.de

Christina Wunder
09221 885-2618

christina.wunder@s-kukc.de

 

Gabriele Wunder
09221 885-2810

gabi.wunder@s-kukc.de

 

Per FAX

erreichen Sie uns unter

09221 885-2696 / 09221 885-2697

 
 Cookie Branding

i