Anmelden

In guten Händen

Firmenkunden-Center

Die Berater unseres Firmenkunden-Centers stehen Ihnen gerne zur Seite.

 

Thomas Schneider

Leiter Firmenkunden
09261 660-2601
thomas.schneider@s-kukc.de
 

 

René Schubart

Gruppenleiter  Kronach
09261 660-2600
rene.schubart@s-kukc.de

   
 

 

Thomas Amon

Kommunalkundenbetreuer
09261 660-2630
thomas.amon@s-kukc.de
 

 

 

Bernd  Amon

09261 660-2602
bernd.amon@s-kukc.de

 
   
 

Michael Braunersreuther

09261 660-2616
michael.braunersreuther@s-kukc.de
 

 

Marcus Buckreus

09261 660-2603
marcus.buckreus@s-kukc.de
 
   
 

Bettina Engelhardt

09261 660-2622
bettina.engelhardt@s-kukc.de

 
 

Friedrich Kempf

09261 660-2607
friedrich.kempf@s-kukc.de

 
   
 

Andreas Dietz

Vermögensberatung
Firmenkunden Kronach
09261 660-2625
andreas.dietz@s-kukc.de
 
 

Thomas Lipfert

Spezialist Zahlungsverkehr
Electronic Banking
09261 660-1605
thomas.lipfert@s-kukc.de
 
   
 

Michael Schirmer

Leasing & Sonderfinanzierungen
09261 660-2626
michael.schirmer@s-kukc.de
 
 

 

Bernhard Welscher

Spezialist Versicherungen
09261 660-72902
bernhard.welscher@s-kukc.de

 
   
 

 

 

Silke Altmann 

Assistenz
09261 660-2621
silke.altmann@s-kukc.de

 

 

 

 

Beate Kofer

Assistenz
09261 660-2619
beate.kofer@s-kukc.de

 

 

 

Per Fax

Sie erreichen uns unter der Fax-Nummer 09261 660-2697.

Cookie Branding
i